Требования к абитуриентам:

Для зачисления на любой из учебных курсов ИТСО необходимо:

1. Заполнить анкету абитуриента ИТСО;

2. Пройти вступительный онлайн-тест по основам анатомии и физиологии (для йогатерапии).

3. Пройти собеседование (по телефону или в zoom).

4. Оформить документы.

5. Оплатить обучение.


1. АНКЕТА АБИТУРИЕНТА 

Для регистрации на курсе заполните анкету абитуриента ИТСО. В течение недели вы получите на указанную в анкете почту инструкции и ссылку на онлайн тест.
 
2. ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ
 
2.1. Подготовка.
 
Для подготовки к вступительному тесту, рекомендуем Вам ознакомиться с подборкой номеров журнала «Тело человека». Особое внимание советуем обратить на выпуски, посвященные описанию систем организма. Для просмотре журналов вам понадобится редактор DJVUreader. Скачать его можно, например, здесь: http://djvu-info.ru/djvu_reader/
 
2.2. Прохождение вступительного теста.
 
Тест будет доступен по ссылке, которую мы вышлем вам на электронную почту.
Обратите внимание, что пройти тест можно только один раз. Когда тест будет пройден, пожалуйста, сообщите нам письмом с пометкой в теме "Вступительный тест пройден".
 
3. СОБЕСЕДОВАНИЕ
Собеседование с Сергеем Агапкиным или координатором курса проходит по телефону или с помощью FaceBook messenger/Whatsapp, занимает около 15 минут, специальной подготовки не требует.
О ближайшей возможности пройти собеседование мы будем сообщать Вам письмом, после успешного прохождения теста, в течение всего периода формирования группы.
 
4. ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ И ОПЛАТА
После прохождения собеседования и вступительного теста, мы заключаем договор и, после поступления оплаты, предоставляем доступ к закрытому сообществу курса и личному кабинету с материалами для изучения на сайте.
 
До заключения договора и оплаты зачисление на курс не производится. Набор на учебный курс закрывается по факту формирования группы. Количество мест на курсе ограничено. Если вы планируете обучение на любом из учебных курсов, пожалуйста, не откладывайте прохождение всех этапов полностью.